Похожие вопросы
- Хочу уточнить по поводу такси в тайланде и снятия налички с карты unionpay в аэропорту пхукета. Можно ли там обналичить денег на такси?
- Бывает, что такси Болт отказывался от поездки из Паттайи в Бангкок если у него цена поездки была 1050-1200? Такси в приложении показывает 1300-1500
- В интернете пишут что в Паттайе фотоаппараты можно купить в туккоме (торговый центр). Кто знает, как там с ассортиментом? Сильно крутых наворотов нет в планах покупки, но условно компактный фотоаппарат.
- Напомните, пожалуйста, мне с джомтьена тук тук до волкинг словить нужно. У них есть режим со скольки до скольки они ходят? Я иду по дороге у моря у джомтьен бич и оглядываюсь посмотреть не оглянулся ли он? Так? И еще ск сейчас проезд? 30?
- В Бангкоке или Хуахине где-то можно купить бады solgar или что-то подобное? Если не на айхербе.
- Есть в Бангкоке рекомендованые конторы занимающиеся арендой авто? планируемый маршрут: Бангкок->чиангмай->Пхукет->Бангкок (возврат авто)