Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если в загран написано в имени YULIIA, а в кете Южной Кореи YULIA, что делать? подавать новую заявку или пропустят?
- Скажите пожалуйста, а в кете в Южную Корею указать в графе «номер паспорт» нужно с серией ?
- Подскажите, на пункте оплатить визу в Корею не идет далее система ,так и остается на странице оплатить ,может подскажете ,как у вас это было?
- Прочитала, что кету можно оплатить только иностранной картой. Если оплата в кеты будет с карты другого человека, то могут ли возникнуть вопросы на границе? Могут ли развернуть?
- Подскажите, кто заезжал в корею после смены фамилии в рф, по кете, по визе, все ок? пальчики-то остаются, история моих поездок тоже, а паспорт новый и чистый, с новой фамилией. не возникнет ли странных вопросов у офицеров?
- Если я и студент, и работаю официально. Что указывать в Кете? Студент, потом в конце место работы и их контакт?