Похожие вопросы
- Где лучше жить и какие города посетить на Шри-Ланке? Планируем поехать на месяц и пожить в разных городах. Унаватуна, Хиккадува, Гале, Милиса? Кому где понравилось и почему? Может что-то рекомендуете по проживанию?
- Подскажите где купить страховку на время отпуска на Шри-Ланке? Через аэр арабию предлагают страховку сразу к билетам.
- Добрый вечер . Если паспорт заканчивается через 5 месяцев. Есть вероятность что меня не пустят из России в шри ланку ? Подскажите
- Подскажите есть ли Дюти фри по прилету в Коломбо и если есть, где выгоднее (лучше) закупаться в Шереметьево или в Коломбо?
- Подскажите стоит ли арендовать авто на Шри-Ланке, или есть какие то местные ограничения (
- Всем, доброго вечера! Вылетаем через 10 дней в Коломбо из РФ. Уточните пжст нужно все таки оформлять визу или нет?