Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если есть разовая виза, выданная Испанией, с одним взъездом, (в анкете указывала Въезд в Испанию, выезд с Германии) , можно ли между ними заехать на два дня в Швейцарию ? Очень нужна помощь, спасибо
- Хотела бы попросить у местных или опытных путешественников совета. Планирую впервые поездку в Швейцарию из Франции и немного разбегаются глаза.
- Подскажите, пожалуйста, красивые природные локации недалеко от Женевы. нашла рекомендации по г. Люцерн ( хайкинг, фуникулёр).
- Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с получением виз в Швейцарию? Каковы шансы получить мультивизу по приглашению? Что по слотам в вц? Поездка запланировала на середину августа
- Вопрос бывалым путешественникам-имеет ли смысл ехать в Швейцарию в октябре? Посмотреть на пейзажи, и возможно, подняться на Монблан...погода очень непредсказуемая в этом месяце? Или стоит отложить поездку на весну - лето?
- Предполагается поездка в Швейцарию на 13 дней. Знакомиться со страной планируем по такому маршруту: Цюрих, Люцерн, Интерлакен, ( возможно Берн)