Похожие вопросы
- Подскажите, если снимать кэш с Тиньков МИР, то вначале списывается эквивалент в рублях по курсу банка, а затем будет пересчет по курсу системы Мир.
- Добрый всем день. Очень нужен совет и объяснение. Нахожусь сейчас в Баку на сегодняшний день 15й день, сейчас в Габале.
- Подскажите, придётся ли штраф платить или просто регистрацию сделать и всё? Вобщем была я с телефоном в Баку 1.
- Подал заявку на рвп Азербайджана на год, документы приняла сказали в течение месяца забрать. но я хочу вылететь на 3 дня в рф, ничего ведь страшного? и нужно ли заново регистрироваться.
- Подача на патент была до 30ти дней, потом сделали до 20ти дней, я не знала.
- Подскажите кто в курсе если уезжаешь в Азербайджан везёшь с собой iPhone 14 Pro Max для дальнейшей работы в Азербайджане с чего нужно начать