Похожие вопросы
- Кто летел транзитом через Шанхай, за 2,5 часа реально успеть пересесть( багаж не получаю, лечу одной авиакомпанией)?
- Подскажите пожалуйста, можно ли вывозить из Южной Кореи в багаже (пересадка в Китае будет но багаж сразу до Казани регистрирует) всякие сосиски/мясо которые продаются в вакууме в обычных магазинах продуктовых ? Авиакомпания чина истерн.
- Улетаю из аэропорта Инчхон в Хошимин авиакомпанией T'way, и нет в билете , какой терминал вылета. Вроде это как-то можно проверить по брони на сайте аэропорта, всё там облазила, не вижу))) Кто-нибудь знает, как это узнать терминал вылета?
- Хватит ли 3 часа пересадки в пекине, если требуется повторная регистрация багажа (разные авиакомпании)? Терминал Т2
- Подскажите,я в такси через приложение Kakao T могу оплатить Т картой? Или Wowpass?
- Скажите пожалуйста, вычитала где-то что нужен какой-то q code, где его можно получить? Нужно ли его распечатывать? Лечу в Корею из Монголии Улан-Батор