Похожие вопросы
- У меня прописано лекарство от врача caprilon я могу его с собой вести в Корею? Также можно ли обычные таблетки как от живота и например от аллергии?
- Принимаю антидепрессанты, поеду в южную корею в апреле на 7 дней, возьму с собой одну пачку в багаж и оттуда пару таблеток в таблетницу в ручную кладь (больше суток все перелеты, переезды занимают). надо переводить рецепт на английский?
- Может кто-то может посоветовать косметологические клиники в Сеуле? Интересуют уходовые процедурки, анализ кожи, чистки, возможно био. Буду очень рада рекомендациям
- Подскажите с собой таблетки от давления и противовирусные можно провозить?
- Подскажите, пожалуйста, в какой клинике в Сеуле можно сделать чекап здоровья? Может уже кто-то делал
- Подскажите, пож-та, есть ли в Сеуле возможность купить без рецепта в аптеках: капли от насморка сосудосуживающие, сорбент, обезбаливающее (нурофен), средства от аллергии, полоскание для горла, таблетки от боли в горле?