Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,кто знает,нужно срочно лететь в Молдову с грудным ребенком.
- Подскажите, где подать документы на получение гражданства Молдовы. Рождена в Тирасполе до 1990 года. В Варнице или в Новых Аненах?
- Я гр. Молдовы , у меня авто на номера ЕС , хочу поехать в Россию на нем, не возникнет проблем при пересечении границы ?
- Если есть крымчане с крымскими РФ документами, подскажите, как вы решали вопрос со справкой с места жительства/домовой книгой?
- Кто недавно подавал документы на ВНЖ в Молдове, подскажите, пожалуйста. 1. Можно ли на Лев Толстой, 41 медстраховку на месте купить/оформить? 2.
- Ситуация: у мамы есть подтверждение о гражданстве Молдовы, осталось получить булетин и загран. Она записалась в посольство в москве на загран, а записи на булетин просто нет. ее примут, учитывая что булетина у нее еще нет?