Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, я смогу обменять доллары старого образца (96 и 2001 года) в Сеуле? пришла в банк, а они говорят, что у них доллары только старого образца и некоторые страны их не принимают.
- Подскажите пожалуйста, в Южной Корее до Пусана в поездах KТХ с сидячими местами есть место для багажа? Через пару дней едем из Сеула в Пусан. Билеты куплены. Но вот по багажу мне не ясно. У нас два чемодана. И куда их ставить?
- Подскажите пожалуйста, лечу Сеул -Далянь-Владивосток, нужна ли в Даляни транзитная виза?
- Хочу изменить отель в Кете на актуальный. Прилетаю в Пусан, улетаю с Сеула. Буду 3 ночи в Пусане, затем 4 ночи в Сеуле. Какой отель указывать в Пусане или в Сеуле?
- Как в Южной Корее приобрести Ти мани? ваупасс купили, положили на нее 100$, нас двое, для второго человека нужен проездной.
- Подскажите, может кто сталкивался. Самолёт китайских авиалиний приземлился в инчхоне, но из самолёта не выпустили и он взлетел и летит в чеджу. Так вот из чеджу надо будет самому добираться до инчона?