Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, белорусы с гражданством Беларуси и с литовским гражданством могут ехать на поезде Минск Калининград?
- Может кто-то знает, есть ли возможность купить билеты на автобус в кассе на вокзале в Вильнюсе, условно за час до самой поездки в Минск ? Вроде видела, что можно купить билеты eurolines. Может у кого-то был с ними опыт? Нормальный перевозчик?
- Может быть кто-то ехал из Вильнюса(автовокзал на улице Соду) в Минск ? автобусы приезжают по расписанию или опаздывают?
- Подскажите, кто-нибудь ехал недавно из Санкт-Петербурга поездом до ст. Чернышевское? С учетом разницы во времени в Калининградской области и Литве , нереально сейчас успеть на электричку до Каунаса на 17.05?
- Может кто знает. Купила на рынке Калининграда Литовскую колбасу ( на упаковке ни слова по русски) Так же нарезку литовского сыра.
- Подскажите пожалуйста, наличными можно оплатить автобусы которые едут как маршрутки внутри города в вильнюсе?