1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Стоит ли лететь в середине Июля в Корею? Смущает инфа о дождях на сайтах, но так же и пишут, что это лучшее время. Кто реально там живет или был в июле? Интересен по погоде Сеул и Чеджу
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Стоит ли лететь в середине Июля в Корею? Смущает инфа о дождях на сайтах, но так же и пишут, что это лучшее время. Кто реально там живет или был в июле? Интересен по погоде Сеул и Чеджу

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Мария
Мария5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Дожди кратковременные, жарко, влажно. Смотрите по себе, как вы такое переносите

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Nataliia
Nataliia5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

С дождями - как повезет. Была в прошлом году с середины июля до середины августа, дождь видела 2 раза: моросил, когда прилетела на Чеджу, и в Пусане 40 минут лил, пока ехала в автобусе. В Сеуле без дождей обошлось. Но духота везде страшная.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Lila
Lila5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Те кто пишет, что июль лучшее время добра вам точно не желают😂 в это время жара и духота страшная

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Аlbina
Аlbina5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если есть возможность поехать в другое время, то лучше делать это весной (вторая половина марта-май) или осенью (конец сентября-начало ноября). В июле невероятно душно и жарко, не получится нормально погулять на улице.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, указала по КЕТЕ в Южную Корею даты поездки, но в итоге полечу на две неделю-две позже от указанной даты. Насколько я поняла, поменять примерные даты поездки не получится. Влияет ли как то на границе это?
  • В начале апреля возвращаюсь в Японию через Пусан. Самостоятельная стыковка 5 часов (без багажа, но с перерегистрацией). Вопросы : Нужна ли мне К-ЕТА? Есть ли смысл куда-то отъехать из аэропорта (по времени) или там нормальный дютифри?
  • Подскажите, если я лечу в Корею на ~4 дня, потом еще 10 дней в Японию (мультивиза) не покажется ли сумма в ~3000 долларов маленькой на корейском контроле?
  • Подскажите, пожалуйста, мучаюсь в сомнениях, стоит ли лететь в конце августа в Сеул.? Есть переживания что все дни будет идти дождь и пролежать в номере не совсем хотелось бы. Спасибо!
  • Подскажите пожалуйста, кто был в Южной Корее весной , когда примерно там начинает цвести вишня? Когда стоит брать билет?
  • Лечу в Корею с пересадкой в Циндао, просят заполнить карточку онлайн, а в ней надо указать, АДРЕС В КИТАЕ...что это такое? И как быть?
Интересное
  • Топ-5 отелей Туапсе с бассейном
  • Путевки на отдых Абхазия на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192056 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, карту “Revolut” в Беларуси принимают без проблем? И как по снятию наличных с нее?
Какова вероятность отказа на въезд в Южную Корею на 10 дней маме (58) с дочкой (28), если у них есть всё, что нужно- кета, наличные, тур-план, отели? моя тревожность возрастает с каждым днем, а пока до перелета 3 дня
Собираюсь открывать счёт в банке, как вам Артея (бывший Шяулю)?
Подскажите, пожалуйста, написала в вотсап по номеру с визитки, что здесь скидывали, по аренде авто на Чеджу.
Подскажите, кто бывал в Корее в последние две недели августа, какая температура была?
Подскажите пожалуйста сайт где можно купить есим в Корею?
Туры Солнечный Берег на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Axinya Georgievna
Axinya Georgievna
Южная Корея
Возможно пополнение счета МТС через банкомат в Кореи промышленный банк Корея ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Ань Н
Ань Н
Ханой
Доллары и евро можно обменять в любом банковском отделении. Рубли и другие валюты лучше менять на улице Ха Чунг (Hà Trung), район Хоан Кием (Hoàn Kiếm), недалеко от Поездной улицы Ханоя ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
в Dissident Cafe но доставка только через wolt и глово ...
5 месяцев назад0 комментариев0
MyTripToAsia
MyTripToAsia
Бали
Лучше всего визу оформлять электронно. Потому что, если захотите продлить отпуск, ее и продлить еще на 30 дней можно тоже электронно. Поищите в Google «электронная виза на Бали» и сразу ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё