Похожие вопросы
- Кто знает, расскажите в чем разница аэропортов Шанхай, Пекин и Гуанчжоу? Где медленнее проходишь, где быстрее? Через какой лучше лететь в Южноую Корею для транзита? Москва - Китай - Сеул.
- Подскажите пожалуйста, указала по КЕТЕ в Южную Корею даты поездки, но в итоге полечу на две неделю-две позже от указанной даты. Насколько я поняла, поменять примерные даты поездки не получится. Влияет ли как то на границе это?
- В начале апреля возвращаюсь в Японию через Пусан. Самостоятельная стыковка 5 часов (без багажа, но с перерегистрацией). Вопросы : Нужна ли мне К-ЕТА? Есть ли смысл куда-то отъехать из аэропорта (по времени) или там нормальный дютифри?
- Кто может посоветовать в Южной Корее хороший отель в Сеуле в районе City hall? плюс минус 1-2 станции метро в пределах 120 долларов и в пешей доступности (с детьми еду - поближе к метро очень надо).
- Подскажите, пожалуйста, возвращения с концерта из стадиона гоян в Южной Корее? Там реально уехать общественным транспортом в сеул или ловить такси надо будет? Coldplay в 8 вечера начинается, а метро, как я поняла, до часу ночи работает?
- Подскажите пожалуйста сейчас находимся в Сеуле, хотели на один день съездить в Пусан как лучше доехать? На автобусе или на экспрессе? И где купить билеты? T- Money действует или нет?