Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если передвигаться на слип басе в Нячанге, есть какие-то ограничения по багажу на человека? И если большой чемодан, нужно его отдельно оплачивать или он входит в стоимость билета? Благодарю
- Выбираю на Фукуоке отель рядом с парком vinpearl, например Wyndham grand, там реально покушать негде за территорией? кто был уже подскажите пожалуйста.
- Подскажите, в аэропорту Хошимина можно доллары на донги поменять, если поздно вечером прилетаешь? Никогда не была заграницей, а от аэропорта нужно ещё до отеля доехать. Переживаю
- Есть ли у кого-то опыт визарана с Фукуока в Камбоджу на арендованном байке? Возможно ли это или на границе попросят документы на байк?
- Подскажите пожалуйста кто уже был на острове, стоит ли везти с собой средства защиты от солнца или можно все купить на месте ?
- Подскажите Пожалуйста когда берешь байк в Нячанге в аренду, приехали на пляж , его просто так оставлять его не украдут ?