Похожие вопросы
- Подскажите, планирую лететь с сыном (11 лет) в Шарм-Эль-Шейх, в отпуск. Нужна ли красная печать на свидетельстве о рождении? Или загранника достаточно будет?
- Нужна ли красная печать на свидетельство о рождении ребенка 4 лет при выезде в Египет? Фамилии у ребенка и мамы разные. У ребенка свой загранник.
- Подскажите, нотариальное разрешение надо делать на ребенка от второго родителя, если с одним летит в Каир ? фамилии разные, свидетельство о рождении с собой.
- Подскажите пожалуйста, нужно ли разрешение на вылет от второго родителя, если дети летят с мамой, а разрешения от папы нет, не было ни у кого проблем? Фамилии у всех разные
- В феврале лечу впервые с детьми в шарм.. Поделитесь пожалуйста, нужна нотариальная доверенность на ребёнка если у меня разная фамилия у одного из детей.. От первого брака?! Остальные двое с моей фамилией
- Граждане Азербайджана въезжали в Хургаду по пакетному туру? Что с визой? Она нужна заранее? Или можно по прилете?