Похожие вопросы
- Едем в частные гостевые дома в Узбекистан, хотим маленькие сувениры людям на память привезти...что лучше, съедобное или нет?
- Кто провозил в Ташкент с собой через границу на казахских поездах технику, ноутбуки там или мониторы? Насколько спокойно можно со своими вещами садиться на поезд и ехать ?
- Приезжаем в Ташкент в начале января. Собираемся на арендованной машине в горы Чимган и на озеро Чарвак. Что там с дорогами в это время года? Резина должна быть зимняя или как? Не уверены, что прокатную машину «переобувают» на зиму
- Подскажите про регистрацию и туристический сбор в Ташкенте? Если лететь только туристом ( и нету планов еще раз приезжать следующие года 3)
- Друзья, в первый раз вылетаем из Ташкента. Кто-то уже возвращал такс фри? Конкретики не нашла. В магазинах объяснили, что нужно предъявлять вещи с бирками и коробками и чеки (как обычно). До паспортного? Возвращают сумами налом или можно на карту?
- Хочу арендовать машину в Ташкенте для поездки в Самарканд и Бухару. Вопрос: есть ли информация у кого-нибудь? Смотрела на сайте, но у всех лимит передвижения в 400 км.