Похожие вопросы
- В Пусане при пересадки с вагончика на поезд время брони строго соблюдается? Просто в описании указано что время брони это интервал отправления и вагончик/поезд может пойти в течении этих 30 минут
- Подскажите, впервые собрался поехать в Корею оформляю кету, могу ли я при оформлении кеты указать 1 адрес прибывания и в случае одобрения поменять его на другой?
- Когда снимаешь наличные с вовпас как "подтвердить себя" через приложение в Южной Корее? Там надо ввести карту или где-то что-то отсканировать? Я сейчас попробовала и не получилось что нажимать в приложении?
- Делала кету еще до изменений весны, подскажите, я правильно понимаю, что теперь изменение о датах и гостинице нужно вносить за 10 дней до поездки? не раньше?
- Выслали в Сеул перевод через Золотую корону. Указали неверно валюту получения. Указали в вонах, а надо было в долларах. Есть ли в Сеуле пункты, где можно снять деньги с Короны наличными?
- Я лечу второй раз в Южную Корею. Мне нужно поменять на сайте Кеты адрес проживания. Там есть одно поле для внесения адреса отеля.