1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, а если например 2 НДФЛ там маленькая з/п, может я живу не расписано в гражданском браке и мне лично не нужна большая з/п, мне что лучше взять в банке движения по счетам по банковской карте за 3 месяца?
Nata
Nata
  • Скопировать ссылку

Скажите, а если например 2 НДФЛ там маленькая з/п, может я живу не расписано в гражданском браке и мне лично не нужна большая з/п, мне что лучше взять в банке движения по счетам по банковской карте за 3 месяца?

Или за 6 месяцев для надежности? ( Жить буду у принимающей стороны, там своя справка о доходах у них)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Светлана
Светлана5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я не предоставляла справку из банка. Сын, работающий на Кипре, предоставлял справку о доходах и движении средств.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, у кого счет в Банк оф Кипр и кто пользуется их приложением, скажите можно в приложении(?) без визита в банк создать дополнительный счет или электронную карту? Ну чтобы не все деньги на счете были привязаны к одной карте.
  • Ребята, спорим с мужем, я говорю что для подтверждения на внж Кипра, пмж, водительские права, везде нужны выписки именно с Bank of Cyprus, а он говорит револют и другие банки тоже подойдут.., я не права?
  • Ездил к нотариусу в Лимассол для заверения текущего и прошлого рентал контракта ( Стамп дьюти)
  • У гражданки Латвии есть рабочий контракт на Кипре и она делает еллоу слип. С ней двое детей. Отцы в Латвии. Нужно ли согласие отцов на получение еллоу слипа для детей, скажите, пожалуйста?
  • Кто легализовался на Кипре?
  • Подскажите пожалуйста, если делаю выписку на визу Кипрас остатком средств — её лучше делать с зарплатной карты или можно с революта?
Интересное
  • ТОП пять отелей в Египте с красивым и хорошим коралловым рифом
  • Путевки на отдых Вьетнам на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192035 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите,подаюсь на визу, справка с работы с указанным отпуском, это важно если не укладываешься в сроки? нужно переделывать документы? или уже подать все как есть? понятно что отпуск пролетает, из-за этой свистопляски со слотами(.
Подскажите, Есть ли ограничение на ввоз и вывоз евро/долларов в Италию и Францию?
Делаю визу в Италию. VMS, СПб. Получил справки с живой печатью от Т Банка с остатком на счету. Заметил, что не вписали паспортные данные, а есть только ФИО и домашний адрес. На сколько это принципиально?
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с погодой в октябре на Кипре? Какой город выбрать для отдыха Пафос или Ларнака? Можно ли взять машину в аренду и что нужно для этого?
Подскажите, подаюсь на визу Великобритании, вы загружаете в документы брони отелей? Из-за поздних дат биометрии поездку придется переносить.
Подскажите, пожалуйста, картой россельхозбанка юнион пей можно в Великобритании расплачиваться? Или только иностранного банка?
Hotels with Indoor Pools in Switzerland for Year-Round Swimming
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elena Malykh
Elena Malykh
Китай
там можно обменять, но курс не выгодный ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Vlad Sazhin
Vlad Sazhin
Калининград
Добрый день, Вы можете обратиться в камеру хранения в г. Зеленоградск на ул. Железнодорожная 2а, не надо никуда подниматься и искать, видеоинструкция есть на сайте 2ГИС =) ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Olya Shurbina
Olya Shurbina
Нячанг
Деньги они берут быстро, а в итоге-сплошное мошенничество. Все скидки оказываются в итоге платными услугами и заселяют в отель с тараканами вместо общанной 4! Обходить их стороной ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Ilya Bota
Ilya Bota
Сиде
Уже есть в новой части аэропорта, но яб 100 раз подумал чтоб отдать 70-80 евро на семью за бургеры и картошку ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё