1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Ко всем банкам привязан номер Humans, на всякий случай хочу сделать перенос номера к нормальному оператору. Подскажите, получится ли полностью удаленно сделать mnp на e-sim другого оператора в Узбекистане?
Andrew
Andrew
  • Скопировать ссылку

Ко всем банкам привязан номер Humans, на всякий случай хочу сделать перенос номера к нормальному оператору. Подскажите, получится ли полностью удаленно сделать mnp на e-sim другого оператора в Узбекистане?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Филипп
Филипп5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Попробуйте поговорить с Билайн. Они самые первые по клиентоориентированности..

И как Вас угораздило на humans все повесить?

Заманила бесплатность?

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь покупал в России электронную еSim мобильный интернет для Узбекистана? Есть выгода и смысл ее купить для короткой поездки? Или проще оформить в аэропорту просто сим карту .
  • Не понимаю как работает сервис “Unired”. Необходимо перевести деньги с карты Kapitalbank uzcard Узбекистана на карту МИР. Почему в разделе «Международные переводы» нужно вводить данные российской карты?
  • Подскажите пожалуйста. Сделали сим-карту не Билайн, возможно ли по доверенности получить сим карту в Ташкенте и заменить номер в капитал банке?
  • Доброй ночи. Был у кого опыт перевыпуск карты КАПИТАЛБАНК или ИПАКЁЛИБАНК для нерезидента. Удаленно. Если не находишься в Узбекистане?
  • Подскажите может есть какой-нибудь совет по avosend? зарегистрировался как РФ гражданин и не дает посылать с uzcard, по узбекскому телефону не дает зарегистрироваться - у меня нет регистрации (сейчас не в Узбекистане).
  • Ребята, такой вопрос - у меня в Ташкенте друг живёт. Скажите, может ли он передать мне свою узбекистанскую карту пользоваться во время поездок. Т. Е.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Голубицкой класса люкс
  • Путевки на отдых Болгария с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189357 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста может кто знает, когда крайние сроки поступления в гимназию Йована Йовановича Змая, интересует после 9 класса математический класс.
Подскажите, где в Черногории можно купить запчасти для бойлеров? В частности интересует термостат для Ariston
Подскажите пожалуйста, у нас в гостях в Сербии на месяц или полтора оставили мальчика 12,5 лет, что будет если мальчика не визаранить?
Собираемся активно использовать автомобиль в поездках по Черногории. Сориентируйте пожалуйста где именно и в какое время перекрываются дороги?
Сколько дней оформляется виза Японии в спб?
Где лучше перейти границу в Боснию из Сербии , доехать и перейти пешком , машина без выезда за границу.
Montego Bay, Jamajka: plážová dovolená a reggae
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виктор Фурман
Виктор Фурман
Батуми
Я бы порекомендовал барбершоп Barber Home у них высокий рейтинг и отличные отзывы на Google картах. Стригут очень качественно и по доступной цене. Я сам стригусь у них уже 3 года и очень ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Natalya Kurbanova
Natalya Kurbanova
Китай
Мне эту процедуру делали в военном госпитале Даляня в 2008 году. Были проблемы с тазобедренным суставом. Лечили в России два года. Дошла до того, что практически не могла ходить. Прошло ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Аланья
на 76 хороший вход, на 77 поуже, 78 не помню ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Kirill Lazarev
Kirill Lazarev
Турция
ты можешь с помощью летим на турецких сайт купит гифт карты с пополнением и все ...
5 месяцев назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё