Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где в Улан Баторе есть офис Мобиком или других операторов связи с русскоговорящими сотрудниками?
- Как быть, как снять с карты деньги. Я приехал в улан батор, банкоматы российскую карту мир не принимают, как быть.
- Впервые в Монголии и узнала, что здесь нет hm и Zaraя сейчас между торгом и депрессией. Где одеваются модные девушки Улан-Батора?
- Уважаемые, подскажите. Пункт пропуска в Мондах, можно пройти пешком с рюкзаками? То есть, привезли на машине до границы, мы вышли, машина поехала обратно. На другой стороне встречает машина из Ханха?
- Подскажите, пожалуйста: для въезда в нацпарк Алтай Тавн Богд, помимо пропуска для самого въезда в парк, непременно нужен пропуск в погранку?
- Подскажите!!! Мы въезжаем в Монголию через Хандагайты, Хотим на озеро Урег-Нур, И далее Улгий, После в Ташанта. Как лучше проехать? Где дорога лучше?