Похожие вопросы
- Если при подаче на визу Италии подать обратный билет условно на 23 число, а отель забронирован до 25. Будут вопросы и проблемы? Или лучше отменить бронь?
- Какую сумму будет нормально показать остатком на счете, если поездка на 14 дней и это первая подача на визу в Италию?
- Ребята, всем привет. Для получения визы в Италию безработным все равно нужна трудовой если она пустая? Или ещё что-то нужно?
- Уважаемые знатоки! Если из 10 дней -7 показать в Италии, а 3 в Швейцарии, как к этому относятся в консульстве? Могут ли отказать в визе в Италию?
- Подскажите пожалуйста , где у Пегасуса или Туркишей функция на длительную бронь билета ? Читала ,что на сайте можно забронировать билеты на 10-14 дней? Начинаю оформлять билеты и предлагает только зафиксировать цену (бронь) на 2-4 дня ?
- Если супруги вместе подают документы в VMS Москва на визу в Италию, надо ли каждому в пакет печатать страховку? Они в одном полисе .