Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто-то летал Эфиопскими авиалиниями Москва - Сан-Паулу? Какое отношение у представителей авиакомпании к беременным? Спрашивают справку, обратный билет, бронь жилья?
- Подскажите пожалуйста, купил в Бразилии билет на статую Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро на официальном сайте. Так понимаю дали ваучер. Но покупал не на свою карту. Если я предъявлю только ваучер без карты человека - меня пустят?
- А есть кто с Куритибы? Хотелось бы город обсудить, как вам и стоит ли ехать?
- А никто не летал случайно после 35 недели беременности в Бразилию для родов? Я тут что-то все на свете профукала (мисс организованность 80 лвл), и теперь получается на 36 неделе. Вот думаю, каковы шансы не родить в воздухе...)
- Подскажите,планирую роды в Бразилии. Девушки, поделитесь, пожалуйста, какой самый дешёвый частный роддом вам удалось найти в Бразилии? И как искали ( знакомым, просто в интернете и др.)?
- Кто-то сталкивался с ГБН у новорождённых? В Бразилии оказывают помощь новорожденным(