Похожие вопросы
- Кто в Самарканде покупал билеты на сайте РЖД для поездки по Узбекистану внутри страны на Афросиаб, вопрос по заполнению данных - нужно ли указывать отчество?
- Подскажите, на сколько большой аэропорт в ташкенте? Прилет в ташкент в 2:30 ночи, вылет в нукус в 7:00 утра, есть вероятность, что успеем на этот рейс? И есть ли рабочие стойки по покупке билетов ночью, чтобы купить билеты до нукуса на месте?
- Подскажите по Афросиабу, кто разбирается, покупаю билеты на вторую половину апреля.
- Летим в Узбекистан к друзьям отдохнуть. Купили в банке доллары старого образца. Скажите пожалуйста будет ли проблема обмена в банках или менял на улице ?
- Подскажите, пожалуйста, как из России пополнить узбекскую Мастеркард? Приложения банка нет и поставить его в России невозможно.
- Если я нахожусь в Ташкенте, а мой брат в Москве, у меня симка российская билайн, так как у меня не зарегистрирована биометрия номер заблокируют, может ли мой брат переоформить номер на себя?