Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Гонконге аутлеты/дискаунтеры одежды и техники? Заранее признателен за Ваше время и помощь
- Опытные гонконгеры, подскажите, как вы ищете хорошую еду? В т.ч обычные на вид, но вкусные забегаловки? Сайты/приложения. Слухи..
- Можете посоветовать какие-то магазины в Гонконге, где можно затариться одеждой (по типу h&m или где можно что-то нестандартное купить из одежды) и уходовой косметикой? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоит такси из центра, метро Wan Chai (отель Emperor ) до аэропорта ночью? В аэропорту надо быть в 4:30 - 5:00 Спасибо
- Скажите пожалуйста где в Гонконге купить копии часов (Breitling) , рынок, магазин... ?! Заранее спасибо за ответ
- Как с аэропорта гк добраться до шеньженя или хотя бы границы с Китаем. И где поменять деньги по адекватному курсу (нужны только на поездку до Китая). Вичатом же там не заплатить?