Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Узбекистане в зоне вылета пункт обмен валюты в аэропорту круглосуточный?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в Шахрисабз в воскресенье? На официальном сайте не смог найти информацию, работает ли он в выходной.
- Есть ли в Ташкенте банк, в котором можно круглосуточно обменять валюту и получить суммы по Золотой Короне?
- Еду в Ташкент с ребенком 4 года , куда можно сходить с интерком кроме зоопарка и мэджик парка ) может рестораны хорошие есть с игровыми ..
- Я сейчас прочитала что в Узбекистане не работает Пейпал, это правда? Не получится аккаунт сделать и привязать узбекскую карту? Или получится, если находиться заграницей?
- Друзья ! Как ехать в Узбекистан с сотней тысяч наличкой? там на месте всё менять как-то боязно .Российские карты не принимают ?В банках я не смогу снять деньги с нее ?