Похожие вопросы
- Подскажите кто бывал в Шарме в начале мая, сильно ли холодное море и бассейны? Дочь и жена любят прям теплую воду 27 градусов и выше, вот и думаю стоит ли строить планы на поездку или уж лучше летом.
- В начале февраля в Египте лучше в Хургаду или Шарм по погоде? Ну и вообще, чтобы не пенсионный отдых был.
- Планируем отдохнуть в Хургаде в конце марта начале апреля что ожидать от погоды?море тёплое или ещё нет? В прошлом году отдыхали в шарме в конце апреля,были в набке было очень жарко. Или в этот промежуток лучше шарм рассмотреть?
- Приезжаю с подругой в шарм в 23:00 апреле. Насколько важен трансфер до отеля или можно безопасно взять такси? Смущает что будет ночь и вдруг там весьма небезопасно.
- Кто со Стамбула в Каир прилетал? Нужен ли билет в третью страну? Гражданин РФ, авиакомпания Пегасус. Визу планируем сделать на месте в Каире
- Подскажите кто вылетал в мае из Хургады в Москву, как с проходом таможни дела обстоят? Стоит ли покупать фаст трек?