Похожие вопросы
- Доброй ночи всем) Подскажите пожалуйста, в середине декабря возможно ли купаться в море в Шарм Эль Шейхе? Сильно холодно?
- Собираемся в Хургаду в мае. Подскажите, пожалуйста, реально ли из Хургады в Каир съездить на экскурсию? Или все-таки напряжно? В Египет в первый раз едем
- Подскажите пожалуйста, в Шарм-Эль-Шейхе в самом начале июня очень жарко, можно на это время планировать отпуск?
- Первый раз полечу в Макади, и что-то расстроилась, пишут фрукты в шаговой доступности не купить. Я октябрь каждый год выбираю из-за манго. Куда за ним идти, ехать?
- Подскажите, еду в continental Plaza Beach hotel 4* впервые, посоветуйте, куда на экскурсии сходить, да и в принципе как отель? чего остерегаться?
- Кто-то покупал спасательные жилеты в Шарме или лучше в аренду взять (экскурсия в Дахаб)?