Похожие вопросы
- При въезде на Кубу самостоятельно не обязательны обратный билет и бронь отеля? Еще, вдруг, знаете, можно ли безвизово слетать в Мексику? Читала, что перелеты с пересадками через США и что даже при пересадке в США виза нужна
- Первый раз на Кубе, поедем в Гавану с местным. Подскажите пожалуйста куда точно стоит сходить, что и где купить ( ром, сигары).
- Кто летал зимой на отдых на Кубу, когда покупали тур? Хотим в начале февраля лететь и вот думаем, сейчас брать или подождать до января, после январских праздников может бывают распродажи у туроператоров ?
- Друзья ,хотелось бы услышать реальные отзывы о перелете conviasa ?
- Катались на автобусе туристическом по Варадеро и очень много людей зашло с покупками из Американ Плаза. А что там продается? Стоит ехать туда?
- Планируем поездку на Кубу на октябрь! Выбираем между Варадеро, Кайо Коко и Кайо гильмеро. Куда лучше? Дайте советы. И подскажите правда ли что на островах нет даже аптек?