Похожие вопросы
- Планирую ехать в Италию, Ереван — Милан с действующей визой D, но без ричевуты (оставила в Италии перед отъездом). Не имеют права не пустить по студ.визе, правильно?
- Делаю визу в Италию. Подскажите пожалуйста,накопительный вклад подойдёт под фин гарантию? на двоих, но вклад на жену оформлен?
- Подскажите, полетим первый раз в Италию. Хотим влететь через Рим, а улететь через Париж - получится так, если будет виза Италии? И если да, то консульству так и предоставлять авиа билеты: Франция-Ереван (условно)?
- Подскажите, люди добрые, в аэропорту Бергамо есть стойки самостоятельной регистрации для авиакомпании A jet (вылет в Стамбул) или нужно стоять в общей очереди на стойки(билет с багажом)?
- Подскажите, пожалуйста, по билетам на метро в Милане. если брать билет, который действует 1 день, им только один человек может пользоваться? т.е. вдвоем по нему не пройти?
- Делаю визу в Италию. Подскажите , вдруг вы узнавали, при премиум опции если вдруг вы пришли в визовый центр и все окна заняты, вас могут не принять если вдруг никто не отменился? Или это гарантия, что вас примут 100% в день, который вы пришли.