Похожие вопросы
- Застряли в Мальпенсо, потому что нет мелких денег и не можем купить билеты. по 500 евро. Только в банке сможем обменять? В других местах отказали везде, банки закрыты.
- Какие варианты есть добраться с аэропорта Марко Поло до Венеции? Прилетаем ночью в 3 часа, такси смотрю очень кусается.
- Подскажите про капсульный отель в аэропорту мальпенсе. В какой зоне он находится. До всех контролей в зале вылета, или уже после? Прилетаем в час ночи, а в 7 нужно на поезде дальше по Италии.
- Народ добрый день. Нужна помощь. Брать электрическую машину в прокат в аэропорту Тревизо , поездка до озера Комо, обратно через Венецию, в Тревизо. Есть ли проблемы с элетрическими заправками?
- Подскажите кто отдыхал в Тиррении или Марина Ди Пиза? Хотим на 4 дня у моря побыть . Поделитесь отзывами
- Подскажите, пожалуйста, когда появляются в продаже билеты на сайте Колизея на определённую дату, ровно в 00:00 по итальянскому времени? Что интереснее посмотреть, арену или аттик? В начале июня в Риме лучше идти в Колизей в 8:30 или после 17:00?