Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию, выбирала один слот, и мы заплатили за каждого человека. Всего 2. Что-то я не поняла нам надо было выбирать 2 слота? То есть у меня в личном кабинете время одно - и 2 человека записано. Это нормально? Мы семья. ЕКБ.
- Подскажите, успела урвать слот в Нижний Новгород на завтра. Могу ли я подать документы на визу Италии по Премиуму в свой слот ещё и дочь и мужа? Интересует на практике, может, у кого-то был недавно в Нижнем такой опыт.
- Подскажите, получила новый загранник, но в российском печать о выдаче не ставили, она нужна для подачи на визу Италии?
- Есть карта Цептер банка Беларуси. работает в Италии?
- Друзья, подскажите пожалуйста, проверяют ли в Италии, в аэропорту Венеции документы (паспорт, внж…), если прилететь сюда из Франции? В аэропорту пригорода Парижа уже год как паспортный контроль даже если летишь внутри ЕС. А как в Венеции?
- Подскажите пожалуйста. На пятый раз удалось провалиться на сайт альмавивы - увидела слоты для записи на визу в Италию и после этого не пускает, говорит мест для записи нет. Что это может быть ?






