Похожие вопросы
- Вылетаю в Германию через Стамбул(новый аэропорт). Боюсь его. Вопрос: если меня встретит сестра, чтоб помочь найти свой вылет в Германию, она со мной увидится в аэропорту? Или я буду находиться в транзитной зоне и ей туда не пройти?
- Едем покататься по Германии на несколько дней. Подскажите, пж, принципиально ли нал/безнал везти в Германию? Если 50/50, сможем потратить нал? Читала , что литовцы только 50€ назад налом пропускают.
- Делаю визу в Германию. Подскажите пожалуйста, проверяет ли консульство Германии брони отелей ? Допустим для подачи визы забронили отели в Париже и Амстердаме, а после получения отменили.
- Не удержалась и купила духи, у меня 60 мл. Знаю, что можно до 100 мл взять в ручную кладь. У меня билет без багажа. Вопрос: духи нужно достать из их упаковок и коробок?
- Я подала документы на визу в Германию в Москве, а живу в Алтайском крае и не знала, что виза метрика есть с Новосибирске.
- Подскажите, как происходит проверка документов при выезде из Германии на Flixbus? Есть какие-то пограничные пункты? Все пассажиры выходят и проходят контроль или пограничник заходит в автобус?