Похожие вопросы
- Хочу арендовать машину в Ташкенте для поездки в Самарканд и Бухару. Вопрос: есть ли информация у кого-нибудь? Смотрела на сайте, но у всех лимит передвижения в 400 км.
- Подскажите если плов в пакете в самолет возьму, можно (лечу Uzbekistan Airways)?
- Смотрю на сайте РЖД билеты на электричку из Бухары до Самарканда - билеты почему-то без указания мест. Так и есть, или будет ещё какая-то дополнительная регистрация, где место забронируется?
- Возможно ли в гостинице Узбекистан города Ташкента оплатить проживание картой Россельхозбанка платежная система UnionPay? (долларовый счёт).
- Подскажите, для нетуристического тарифа в Узбекистане по-прежнему требуется пинфл? Или регистрация + пинфл? Билайн, например.
- Ночью прилетаю в Бухару, расскажите, пожалуйста, как нужно будет зарегистрировать IMEI, есть и РФ паспорт и УЗБ, сколько стоит ? Лучше в аэропорту или после? стоит еСИМ.






