Похожие вопросы
- Впервые собираемся сами поехать в Паттайю без турфирмы. Возник вопрос как бронировать отель? Возможна ли оплата на месте или какой нашей картой можно оплачивать?
- Подскажите пожалуйста, где на Пхукете есть круглосуточные аптеки ?
- Пожалуйста подскажите время доставки после заказа с lazada до отеля в Таиланде? так как боюсь просрочить. ориентируясь на все наши т вайлдбер озон.
- Скажите пожалуйста шведский стол с морепродуктами рядом с гостиницей ката ВИП? Есть ли караоке русскоязычное? Чехов вкусная ли там русская кухня? Где самый вкусный Том Ям?
- Подскажите, пожалуйста, могу взять в аренду байк я в районе чайвенг, более хороший и дешевый? И куда можно пойти в ближайшие 7 дней в острове я с женой мы любим активити?
- Бывалые, скажите, пожалуйста, на Railay возможно арендовать лежаки и зонты? Или они только для гостей отелей и кафешек на берегу? В ноябре впервые планируем в Краби. Привыкли к пхукетскому комфорту)


