Похожие вопросы
- Прилетаем в Венецию в 3 ночи, надо в Местре, подскажите пожалуйста, на чём добраться, кроме такси?
- Подскажите, имеет ли смысл приобретать (бронировать) заранее билет на автобус из аэропорта Бергамо до Милана, или на месте по прилету можно купить без проблем?
- Подскажите, пожалуйста, в Швейцарию в Лугано на арендованной итальянской машине можно сьездить погулять? Свободный вьезд туда? И там есть аутлет?
- Удобно ли добираться из Милана на автобусе до Комо и Лугано или лучше выбрать поезд, подскажите? Смущает больше то, что автобусная остановка к центру расположена не очень близко.
- Подскажите пожалуйста, как экономно и «не очень» добраться из Фьюминчино в район Via della Magliana Nuowa после 22:00. Слышал там какая-то электричка ходит? Что за электричка, где садиться и на какой станции выходить?
- У нас в Ламеция-Терме пересадка 10 мин до Тропео успеем пересесть. Могли бы подсказать , что бы приехать к 6:00 на каком транспорте можно доехать, на электричке или автобусе?