Похожие вопросы
- Может кто подскажет. У нас 2 загран паспорта ( 5 и 10 лет) , получали в Лаосе поочередно (
- Кто-то оформлял тур визу в Китай из Бангкока? Одобряют ее со штампом на 60 дней или нужна студ/тур виза бангкокская?
- Подскажите, пожалуйста, мы заехали как туристы в Таиланд. Хотим поехать в Японию, но как я поняла, с туристической визой туда подаваться из Таиланда нельзя. Есть вариант сделать тут визу, чтобы податься на визу в Японию, а потом не возвращаться сюда?
- Ошиблась и купила билет Бангкок-сингапур-бангкок, с расчетом на транзитную визу , обычной визы, конечно же нет, посадят ли на рейс Сингапур -Бангкок, если возьму билет в Куалу и на стойках везде буду только его показывать для транзитной визы?!
- Кто улетал аэрофлотом из бангкока , как очереди на регистрацию и таможню? А то в прошлом году 3 часа стояла
- Подскажите, пож, летим в Паттайю. Миграц карту заполнили. Но в промежутке летим на Пхукет на несколько дней. Нужно ли заполнять ещё одну карту, с датами и указанием отеля на Пхукете?