Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли оформить новую K-ETУ пока действует старая? Я собираюсь ехать в январе , но моя К-ЕТА истекает в феврале ,могу ли я заранее получить кету?
- Пожалуйста подскажите. У кого был опыт нахождения в Корее 2 месяца, и через какое-то долгое время вы решили вернуться?
- Впервые с отцом собираемся поехать в Южную Корею для лечения. Слышал что нужно заполнить какую-то Е-кету?
- Собираемся через месяц в Сеул на 10 дней. Подскажите , пожалуйста, для граждан РФ действуют онлайн К-ЕТА? В интернете двоякая информация. Еще видели, что еще нужно получить какой-то Q code перед вылетом? Так ли это?
- Подскажите, пожалуйста, может у кого был опыт. Лечу в Сеул третий раз, прилетаю в Инчон ( до этого всегда в Гимпо летала)
- Подскажите пожалуйста, уже после получения кеты можно ли будет менять в ней данные касаемо места проживания?