Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста информацию по отелю Парадиз палас 4 Хаммамет? Какие отзывы? Отдыхал два раза в отеле Лес Оранже 4, очень понравилось , но мне дороговато стало. Может был кто нибудь . Спасибо!
- Кто-нибудь отдыхал в отеле Хаммамета Club Novostar Sol Azur Beach Congress в Тунисе? Какие впечатления ( пляж, номера, питание, развлечения в рамках отеля)?
- Посоветуйте какой отель выбрать: El Mouradi Palas или El Mouradi Mahdia. Интересует море, еда и территория за пределами отеля.
- Посоветуйте пожалуйста в Тунисе отели в Суссе и Хамамете, чтобы в пешей доступности были ТЦ с HM, зара и тд.
- Подскажите плиз, есть ли в Махдии крупные супермаркеты и ТЦ, где можно увидеть все популярные товары для туристов из России)?
- Люди, скажите, вылет из Монастира, реально в аэропорту одна стойка регистрации?