Похожие вопросы
- Планируем в конце декабря в Бентоту, рассматриваем отель Ekho serf. Подскажите, пожалуйста, как с волнами в этот период? Можно ли купаться?
- планируем в начале декабря поездку. Никогда не были на Шри-Ланке . Напугали нас волнами в океане , мол нельзя купаться совершенно .
- С девушкой летим на Шри-Ланку, подскажите, в каком лучше городе остановиться , чтобы не так далеко были достопримечательности и океан без сильных волн?
- Подскажите мы были на хиккадуве остались в восторге . Люблю когда шумно , и много кафе . Собрались опять и думаем куда чтобы было похоже или больше нет таких мест
- Всем! Через неделю летим первый раз на Шри-Ланку, в Club Bentota. По отзывам жалуются на песчаных блох именно в тех краях, очень переживаю, так как летим с маленьким ребенком. Подскажите, пожалуйста, как обстановка какие средства брать ?
- Хотим с ребятами полететь отдохнуть с 10 по 20 августа на Шри, летим первый раз, не могли бы подсказать в какой город лучше лететь? Попадем ли под дожди ?