Похожие вопросы
- Хотел проверить работает ли extend на eVOA но сайт не пускает на вкладку. Это потому что IP не индонезийский? (я не в индонезии сейчас) Типо только изнутри можно продлиться?
- Как самим без транспорта передвигаться по Нуса Пенида? Кто был? Может Стоят местные возле паром и работают ли они как такси или гиды?
- Если прилететь в Денпасар после 23:00, реально ли в тот же день обзавестись сим-картой и вызвать такси Gojek до Санура?
- Подскажите пожалуйста, собираемся в феврале на Бали, с собой хотим взять дрон DJI Air3, не будет ли проблем в аэропорту? И должно ли какое то разрешение на полет? Спасибо за ранее
- Подскажите, стоит ли ехать на нуса-пениду на неделю? или хватит пару дней?
- Может кто-то сориентировать, сколько на Бали стоит симка в аэропорту? Буду менять деньги впритык) e-sim мой телефон не поддерживает.