1. Главная
  2. Иран
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребят, всем привет! Кто знает как попасть на пароме в саудовскую Аравию или Дубай? Из каких городов Ирана ездят паромы? Знаю только про Бандар-Аббас, возможно есть другие города ближе к Буширу или Херремшехру?
ᅠ ᅠ
ᅠ ᅠ
  • Скопировать ссылку

Ребят, всем привет! Кто знает как попасть на пароме в саудовскую Аравию или Дубай? Из каких городов Ирана ездят паромы? Знаю только про Бандар-Аббас, возможно есть другие города ближе к Буширу или Херремшехру?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
IRINa
IRINa5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Дубай и Шарджа

Бандар аббас и Бандар Ленге

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, если в Иране местный номер начинается с 091 и 11 цифр, какую цифру надо добавить впереди, чтобы с межгорода написать, позвонить? Или это ошибка при переводе с фарси?
  • Подскажите, где оформлять документы для проезда транзитом на авто по Ирану из порта Бандар Аббас до Армении? Авто на экспортных номерах из Дубая.
  • Всем салам! Кто-то может подсказать расписание рейсов где посмотреть на самолеты внутри Ирана? Спасибо
  • Я может что-то пропустила за последний год - а где адекватные авиабилеты Москва-Тегеран? Прекрасный Аэрофлот без багажа? Какие есть варианты слетать туда-обратно подешевле?
  • Ребят, всем привет! Кто знает как попасть на пароме в саудовскую Аравию или Дубай? Из каких городов Ирана ездят паромы?
  • Подскажите где в Иране лучше покупать фисташки, магазин, рынок или где-то есть специальные лавки в городе? По возможности с адресом. Нужно на развес и в красивых упаковках на подарки.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Смоленска
  • Путевки на отдых о Крит с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186048 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, хочу с ребенком прилететь в Сербию (пока как туристы). Вопрос: в какое время года лучше? Рассматриваем вариант с посещением природных парков.
Подскажите , верно , что в этом году такс фри от 75 евро в Милане?
Подскажите пожалуйста правильно ли я понимаю, что если хотим попасть в музеи и Сикстинскую капеллу Ватикана, а билетов на сайте уже нет, то в кассе мы точно сможем их купить (
На подскажите как и где можно купить билет на электричку из Навры в Таллинн? В самой электричке его можно купить?
Подаю документы на визу Японии. Подскажите пожалуйста, сколько действует справка о остатке средств на счету?
На месте уже в Ватикане можно купить билет на купол и в сокровищницу собора ? Карта или наличными?
Туры Чолаклы всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Romantic Flower
Romantic Flower
Армения
Cleansup.site отличный клининг ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Никита Рублев
Никита Рублев
Казахстан
Идентификация для граждан РФ доступна только в офисе компании, онлайн больше не работает ...
6 месяцев назад0 комментариев1
DOA1988
DOA1988
Москва
Мы останавливаемся в Артисте.Центр, метро рядом. А ещё там чисто и цена приемлемая ...
5 месяцев назад1 комментарий0
Tatyana Balmont
Tatyana Balmont
Хайнань
В клинике Хагия работают 2 доктора и 2 переводчика.Их деятельность направлена на обслуживание туристов,по принципу "Уехали и уехали",С глаз долой из сердца вон..В 2024 году мы были в ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё