Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, оформляла КЕТА в южную корею на сайте, оплатила картой банка Китая, страница зависла, обновилась, оплата по банку прошла, но он ничего не выдал о том что зарегистрирована ли заявка?
- в апреле летим в Корею из Пекина без обратного билета, через 4 дня улетаем в Японию и обратно в Пекин с Осаки, впустят ли нас на посадку в самолет до Кореи, если показать все авиабилеты
- Еду по визе D-2-6, на 4 месяца в Южную Корею. Университет запросил, чтобы 4000$ было на счету, мы отправили им выписку онлайн. Страшно вывозить всю сумму, можно ли 2500$ с собой вывезти, остальную постепенно снимать с рсхб юнион пея?
- Кто может подсказать. Выбила билет на концерт Ateez в Нагое в сентябре. Помогла подруга, живущая в Японии. Билет обычный, без какого-либо приоритета.
- Не могу снять наличку ни с одного банкомата в сеуле, карта Россельхозбанка Юнионпей, кто то сталкивался? Ошибка exceed amount limit.
- Подскажите, пожалуйста по следующим вопросам: 1.