Похожие вопросы
- Подскажите как происходит запись в посольство Кореи в Москве для получения студенческой визы D4. Нужно записываться или живые очереди ?
- А если я лечу в Корею с 7 подростками они - мои ученики. Указывать ли их в accompanying persons? При заполнении кеты
- Можно в будке tax free получить возврат на Юнион пей Россельхозбанка? И у меня на чеке этом с qr кодом не указали данные паспорта. Это ок, если в аэропорту получать возврат?
- Можно ли снять деньги в вонах или долларах с карты банка ameriabank visa/mastercard в Сеуле? И где?
- Подскажите, не получается заказать такси через убер, потому что на российский номер не приходит код авторизации( При этом у меня получилось привязать свою иностранную карту. Получается нужна симка с иностранным номером?
- Подскажите, пожалуйста, лечу в первый раз в Сеул и не понимаю, мне на почту после покупки билетов отправили только маршрутную квитанцию и электронную квитанцию, тогда по сути так такового билета не существует?