Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, пробовал ли кто-то жить на Шри на разных побережьях, катаясь от города к городу? Условно, от Ахангамы и далее по южному и юго-восточному берегу Поделитесь опытом, пожалуйста
- Подскажите, какое речное сафари лучше посетить Лагуну или Бентоту? И стоит ли покупать экскурсию туда или дешевле будет доехать до туда на автобусе и там на месте договориться с кем-то?
- Ребят, смотрю экскурсию и не знаю что выбрать. Слонов кормила в Тае, плантации чайные, дегустация не интересна, на Китов посмотреть поняла , что смысла нет деньги на ветер. Что взять посоветуете в Хиккадуве?
- Собираемся лететь на Шри-ланку впервые лететь будем с ребенком 3 года. Посоветуйте где лучше остановиться и какая цена на трансфер из Аэропорта. Рассматриваем Унаватуну но может кто-то посоветует ещё че нибудь)
- Подскажите, есть ли экскурсии в Эллу, на которую можно выехать из Унаватуны часов в 7-8? Все в основном начинаются очень рано ( в 3 часа). Может что-то посоветуете?
- Планируем поездку в Хиккадуву, мы будем жить в гостишке, а не отеле, если у кого был опыт, как поступать там с вещами? Деньги понятно, что с собой можно брать, а технику куда?