Похожие вопросы
- Пытаюсь оформить Cambodia e-Arrival в Камбоджу, но меня просят оплатить визу в конце формы. Подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы можно было оформит визу по прилету? Как мне только получить QR, без оплаты визы?
- Кто может посоветовать в Камбодже хорошие слип басы из сиануквиля в сиемреап?
- Подскажите, как найти в аэропорту Пном Пень норм такси с адекватной ценой? Про passapp знаю , но прилетаем поздно с симкой не хочется заморачиваться.
- Если из Хошимина прилетаем в Сиемреап, то визу поставят в аэропорту Камбоджи? Не надо делать электронную,чтобы быстрее пройти?
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из Сиануквиля до Паттайи? Не на такси. Есть ли там на месте какие-то конторы, предлагающие какой-то комплексный трансфер? Вроде в инете пишут про опыт переезда через Трат. 12go предлагает только такси.,
- Кто живёт в Сием Реапе, вы ездите на такси до ангкор вата ? Или есть дешёвые вариант на автобусе например? И в целом ,насколько дорогое такси в камбодже (Пномпень,Сиемреап)? Кто-то вообще пользовалс местными автобусами ?