Похожие вопросы
- Не смог найти информацию, пожалуйста, подскажите если кто-то сталкивался: У дочери и жены прописка в Московской области и по этой логике - им нужно подавать заявление на визу Италии в визовом центре VMS.
- Делаю визу в Италию. Принимающая сторона оплачивает все расходы. Нужно ли указать, что заявитель имеет наличные деньги и кредитные карты? Или нужно добавить галку, что приглашающая сторона также обеспечивает наличными средствами. Спасибо
- Подскажите, насколько критично сдавать пустой загран паспорт в VMS Италии на визу? Паспорт абсолютно новый, получен день назад. Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, если ребёнок в Италию едет с бабушкой, кто является спонсором? Я, как родитель или все таки бабушка? И может есть ещё какие то важные нюансы при такого рода поездке, с бабушкой. Спасибо!
- Летим в Италию в первый раз по туристической визе на месяц. В конце августа, начале сентября. Подаваться хотим в начале июня это нормально ?
- Подскажите, есть ли такие, кто при подаче документов на визу в Италию не отдавал второй паспорт? Как у вас все прошло?