Похожие вопросы
- Подскажите, нужно ли разрешение от отца на въезд в Египет, если я лечу одна с ребёнком? На выезд из России - я знаю что не надо, а как на счет Египта?
- Подскажите пожалуйста, на семью из 4 (2взр+2дет) сколько приметно берете с собой денег в Хургаду? ( на экскурсии тоже хочется съездить)
- Если летишь на 3 недели, но синай не планируешь покидать надо визу брать? Знаю, что 15 дней можно без визы. И как сейчас обстановка по провозу алко? Если 2 штуки по 1л в чемодан запихать И 1с собой из дютика
- Посоветуйте где можно поужинать за пределами отеля в Шарм Эль Шейх ( фаршу и Махони не предлагать) нужна спокойная романтическая обстановка( надеюсь в Шарме это возможно)?
- Ребят, добрый день. Подскажите, на вылете из Внуково или на вылете из хургады в дьюти фри есть ли в продаже парфюм от Шанэль?
- Друзья! Доброе утро! Научите, как выбирать ласты и какова средняя цена тут, чтоб поторговаться ? Вечером будем на Шератоне, хочу там купить.