Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Как во Вьетнаме, в Муйне обстоят дела с пляжами в первой половине марта? Возможно ли купаться, как море? Чистое?
- Едут пенсионеры в Нячанг, на обратном пути нужно заплатить за багаж с вылетом из Камрани в Москву Аэрофлотом - на сайте докупить багаж невозможно, только в аэропорту.
- Всем здравствовать, только приехали в Нячанг, подскажите хорошие и не очень дорогие рестораны около отеля Novotel. Заранее благодарю!
- У меня путевка в Нячанг. Но очень хочется съездить еще и в Дананг.
- Ничего не знаю о Вьетнаме. Посоветуйте пожалуйста , Родители хотят в середине января посетить, Запрос на хороший отель для пенсионеров ? Но и конечно чтобы вокруг было куда выйти. Заранее благодарю!
- Первый раз летим через Хошимин и у нас стыковка ( прилет 28. 12/ 12. 35 - вылет 29. 12/10. 10) , есть вопросики, если не сложно ответьте 1.