Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мне 17 лет хочу поехать в Корею с братом, но у него своя семья. Мне нужно делать кету или он может показать что я еду с ним?
- Может кто-то сталкивался с такой же проблемой... Не могу купить билет на автобус из Аэропорта Инчхон, в Чонджу.
- Подскажите, где в Сеуле проверить зрение и купить линзы хотя бы с английским языком?
- Подскажите проверенные салоны в Сеуле (может кто-то был), где можно сделать стрижку и окрашивание\перманент? Желательно, чтобы были англоговорящие мастера
- Подскажите пожалуйста, за какое время необходимо начинать сбор документов для поездки в Южную Корею? Кету и тд? почти за год - это очень рано?
- А знает ли кто-нибудь хорошие японские магазины в Сеуле? Хочется хороший матча-чай ( порошок в смысле) приобрести, хорошие профессиональные кухонные ножи и палочки для еды красивые.