Похожие вопросы
- А подскажите, пожалуйста, после приезда из Макао на автобусе от погранзоны чем лучше добраться ( метро, автобус и какой номер) до парк Коулун.
- Может подскажет кто, хотим Гонконг посетить из Шенчженя, есть ли в отелях такая услуга как хранения багажа на время пока мы будем в Гонконге, чтобы на легке там быть?
- Подскажите пожалуйста,с какой валютой надо идти в казино Венеция в Макао?
- Подскажите пожалуйста, на трипе купила билет в оушен парк, пришел ваучер, что оплачено и на трипе еще какой то ваучер на китайском, мне нужно оба брать или только китайский? Можно предъявить на проходе или еще что-то нужно?
- Вопрос по питанию - у жены аллергия на лактозу и глютен. В каких ресторанах могут что то сделать безглютеновое и безлактозное в Гонконге? Или может где то есть специальное меню?
- Живу в Чимсачее. И нигде не могу найти нормальные супермаркеты с продуктами. Подскажите, пожалуйста, есть здесь что-нибудь такое?