Похожие вопросы
- Делаю визу в Италию. Если я военный пенсионер более 10 лет, мне нет необходимости подавать сведения о трудовой деятельности из пенсионного?Пенсионное удостоверение естественно прикладываю, равно как свои обороты по счетам с остатком.
- Возник такой вопрос, вдруг есть те, у кого похожий случай: на визу в Италию продается совершеннолетняя девушка, студент.
- Скажите, подаюсь на визу Италии, пишу спонсорское письмо на ребенка 15 лет, нужны данные моего заграна, или российского паспорта?, и ребенка загран, росс пасп или св-во о рождении?
- Возник такой вопрос, вдруг есть те, у кого похожий случай: на визу Италии продается совершеннолетняя девушка, студент.
- Подскажите, пожалуйста, по нескольким моментам: 1) при подаче на визу же не требуют билеты на внутренние перемещения по Италии? (
- Вряд ли это критично, но хочется, чтобы все было правильно: подача на визу в Италию, в Согласии на обработку персональных данных в "проживающий по адресу", писать место прописки или все же фактический адрес проживания (