Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста,для первой поездки в Италию на июль маршрут: Рим 4 дня. Флоренция 2 дня. Венеция 3 дня. Варшава 2 дня. Нормально ?
- Подскажите, пожалуйста. Собираюсь проехать по нескольким странам. Из Сербии и дальше Венгрия, Италия, Франция и т. д..
- Подали документы на визу в Италию в Санкт-Петербург. Поездка в Италию запланирована в конце августа.
- Подскажите пожалуйста, когда буду покупать билеты обратно из Италии это ведь могут быть просто билеты в 3-тью страну не обязательно же в Россию лететь ? Допустим Милан-Стамбул Подаемся в первый раз на визу Италии.
- Делаю визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, какое жилье стоит указывать в анкете? Планируем быть в Риме около 6 дней и на Амальфи около 9 дней, на сайте указано, что необходимо указывать место гостиницы, где планируется большее количество дней
- Подскажите как лучше поступить. Поездка планируется на две недели с маршрутом в других странах помимо Италии.